Антон

Подскажите как примирить старую кошку и котёнка, сегодня подарили котёнка... а в моей квартире ещё живёт старая кошка

Анастасия Головина

Держите их пока в разных комнатах. Через неделю-другую кошка привыкнет.

Дм
Дмитрий

купить им молоко

Лёха Гайван

Я новую жиличку сначала отдельно знакомила- карантин+ адаптация, потом уже знакомила аккуратно.

Лариса ))))))))))

вымойте котенка и кошку, они будут пахнуть одинаково так сказать "впитывать" квартирные запахи одновременно, но это как вариант ускорения знакомства по желанию. Кормите их вместе на растоянии, но обязательно что бы они видели друг друга когда кушают. Приносите кошке вещи на которых спит котенок, что бы она постепенно узнавала и привыкала к запаху котенка.

Эльвира Исабекова

Ругайте старую кошку, она же умнее.. . А так пошумят и подерутся и полюбят друг друга. У нас сейчас 4 кота..., последнего 7 летнего подселяли полгода назад к двум кошкам и коту..., которым уже за 10 лет...! Привыкли, никуда не делись!!!