Елена Перова

Кошка тоскает котёнка

Кошка родила 3 их 2е лежат в коробке трутся друг с другом, а третий постоянно орет и держится особняком. Кошка его постоянно уносит в другое место, но следит за ним . Что делать ?

Тима Перелыгин

потоскает потом надоест, проходили бывало.

Анна Тарасова

Не знаю, как у кошек, но если подобным занимается родившая хорчиха, то судьба детёныша определена - скорее всего он погибнет, или мамка сама загрызёт ( хорчихи подобным образом избавляются от слабого, нежизнеспособного детёныша).

Радик Хусаинов

может быть с ним что-то не так? возможно он болен и кошка таким образом пытается обратить внимание на это

Рашид Алиев

так бывает. .
кошка чувствует что этот котёнок слабее других и тем самым решила от него избавиться чтобы другим малышам досталось больше молока, хоть и материнские инстинкты не отпускают, поэтому собственно и следит за ним.
ваша же задача такова-следить за процессом и каждый раз подкладывать котёнка обратно, в скором времени он окрепнет, перестанет нуждаться в молоке в большом количестве и кошка перестанет так поступать с малышом.

Даниил Марченко

котенка к ветеринару!