Кристина Казанова

Как жить мирно котёнку и кошке

Не давно мне купили котёнка Персика игривый хороший а у нас в доме мамина кошка Машка кароч старуха вредная она Персика не приняла нашипела на него и убежала рядом они друг с другом не могут быть подскажите как сделать чтоб они жили дружно?

Артем Пупынин

И у меня кота Персиком зовут) ) Они подружатся, надо дать им время и показывать старой кошке, что ее все так же любят

Игорь Летов

Кошка думает что ей нашли замену! Играйте с кошкой столько же сколько и с котенком!

Андрей Кэпюшонов

Кошка уже до самой смерти будет его ненавидеть, если вдруг не привыкнет. Ведь это прежде всего ее территория, ее дом. А теперь на тебе, пришел такой из себя, шерсть пылит..

Парамонов Иван

все одинаково делать, внимание одинаковое и старушке и молодушке) вкусняши одинаковые. игры со всеми, все должно быть одинаковое

Танюша

Ваша кошечка ревнует