Павел Камышев

вот у кошки родился котёнок а кошка умерла как за котёнкам ухаживать

Юлия Родина

В резиновом наконечнике делаете дырку (тут важно угадать, не слишком большую и не слишком маленькую) , Одеваете на маленькую бутылочку. некоторые выкармливают со стеклянного кончика. Лучше купить специальную смесь в зоомагазине, если нет такой возможности, пойдёт коровье молоко, добавляла чуть-чуть белка. Молоко тёплое. На дно коробки грелку, на грелку подстилку, туда котят. Едят первое время часто, в ночь по 4 раза вставала.. . Обязательно массировать животик, сами не смогут опорожниться... Выкормила таким образом четверых котят. Трудно, но возможно. Одного вообще на помойке нашли, полузамерзшего, еще пупок не отсох, вырос такой толстяк)

Grigoriy

Юлечка! Без паники! Сейчас все решим! Раз мама умерла, Вам нужно самой выходить котенка, есть много вариантов, как его выкормить, они здесь: рубрика про котят на la-murmur.ru
Но еще нужно Вам срочно найти круглосуточную ветеринарную клинику, позвонить туда, они, если нормальные, сразу Вас по телефону бесплатно проконсультируют. Они скажут Вам все.
Укутайте котенка в тепленькое, ищите клинику, сохраните малыша - Вам Бог во всем другом поможет. Делайте все, что можете!! ! Юлечка, все, действуйте!!!

Aaaa Aaaa

Нет !!!не убивать . Есть 2 способа . 1 способ - возьми пипетку, в пипетке должно быть молоко теплое но не холодное, и не горячие и давай так по 5 раз в день . А 2 способ найди мамку ему вот и все ) зачем убивать ???жалко ведь !

Катюска Скапашка

за новорожденным никак=((( ему титечка нужна... придется убить

Наталья Федоренко

Никак.. . попробуй шприцом молоко. . или к вету, хотя врятли выживет .

Максим Плуталов

Можно подложить кошке с котятами ...Может примет, может и нет ((

Ирина Можаева

Не надо убивать, в тепло и кормить из пипетки молочком, лучше кипяченным, кошка родила котят и не стала кормить выкормили сами. Глазки откроет, ткнуть в блюдце с молоком, сам начнет есть, но повозиться надо.

Алексей Пучков

подложить к кормящей кошке предварительно шерстью кошки той протереть чтобы свой запах был, тогда возможно примет, или пипеткой кормить

Марина Михайлова

попробуйте взять пипетку и сторону где резинка проделать дырочки (штуки 3) меленькие иголкой и налевать туда молочко что бы он сосал! молоко лучше коровье парное брать пока что! удачи вам! сама не одну животинку выходила, все получалочь, так что дерзайте!!!

Виктория Бойкова

котенок будет жить! в пипетку или шприц наберите теплое молоко с витаминами, (витамины в зоомагазине спросите) кормить котенка 6-7 раз в день, с кормлением проблем нет, но маленький котенок не умет в туалет ходить надо кусочком мокрой шершавой ткани (марля, бинт и т. д. ) аккуратно потереть под хвостиком и котенок сразу сходит. это на тот случай если другая кошка не примет котенка. я таким способом выкормила 10 котят)) ) удачи вам!)) ) если что, пишите на почту)

Владимир Куварин

Купите специальную смесь для котят или детскую смесь типа Агуши! , Молоко нежелательно! Я смесью нормально выкармливала!

Илона Дарваш

Не надо убивать! Просто согрей молочко и залей в шприц и напои)
Я с деревни увезла маленького котёнка и кормила так)