Katrina

Будет ли жить кошка? Что с ней?

Кошка. 12 лет, есть ожирение. Уже четвертый день совсем ничего не ест, но пьет. Постоянно лежит на стуле. Родители говорят что она собралась умирать и то что лучшее что мы можем для нее сделать так это усыпить. Я же думаю что она чем-то заболела и что ее лучше отнести к ветеринару.

Надежда Удалова

хорошо, что мои родители так не подумали, когда я скарлатиной заболел. усыпили бы еще

Людмила Дроздова

Не усыпляйте! У моей бабушки кот татошка был до 17 лет жил в 12 он был ещё в рассвете сил он бесился со мной) ) думаю дело в том что она заболела поскольку я знаю кошки от старости не так умирают они 2-3 дня перед смертью лежат но едят, правда привередничают) а даже если чудо он умирает от старости не надо усыплять пускай своей смертью умрёт, вас же совесть замучает! ВЫ убьёте невинное животное!

Бакытбек Ныязбеков

В любом случае нести, хуже не будет, для родной души и состояние не жалко.

Алексей Иванов

Земля лечит, опустите ее на землю, а потом видно будет

Сергей Чунту

отнести к ветеринару, а там по ситуации принимать решение.
вообще-то кошки 18 лет живут, в 12 это как 45 в переводе на человеческий возраст

Анютка Семенко

По хорошему конечно срочно везти к ветеринару! А для начала загляните и осмотрите внимательно её пасть. На наличие костей от рыбы или других инородных тел....

Инок |Moнолит|

Очень соболезную, но таким образом у меня кошки и умирали ((

Орхан Нурлы

Конечно к доктору, кошки могут и до 18 лет жить. Такое состояние может вызвано различными заболеваниями в этом возрасте поэтому обязательно нужен осмотр специалиста и подробную диагностику. Предварительно можно проконсультироваться здесь