Римма Ким

сколько может жить кошка

Светлана Белка

До 20
Кошкам 20 как людям 100 !

Ек
Екатерина

Ну лет 10 точно может.

Виктория Иванова

У нас 2 кошки жили по 18 лет.

Максим Новицкий

В среднем 12-14 лет. Но бывают долгожители, которые доживают до 18-20 лет и даже старше, но это редкость

Константин Бурлаков

Моя кошка прожила 18 лет.

Оксана Лысенко

Средняя продолжительность жизни кошек составляет 15 лет

Танюша Суденко

у меня кошка 26 лет и она спотыкается обо всё слепая и она не воспринимает ни звуков ни запаха врачи говорят что она скоро погибнет: ( я плачу

Ольга Широкова

Средняя продолжительность жизни 15-17 лет, но при хорошем здоровье и надлежащем уходе может прожить 20, а то и больше.

Елена Беляева

У меня кот жил 19 лет.

Александр Юдин

Моей кошке на данный момент 18 лет. Кошки могут жить довольно долго.

Елена Данилова

у знакомых кошка живет уже 19 лет

Вл
Владимир

лет 10 но при даваии овощей дольше проживёт поверь мне я ветеринар