Николай Грушин

Что делать если у котёнка всвязи с неопытностью матери в таскании (тоскала за все подрят)

распорота кожа на задней рана большая. для котёнка 3 дня от роду рана около 2 см видно всю лапу почти изнутри выглядит ужасно и даже смертельно хотя котёнок неплохо ходит даже с ней мать же не только распорола но и вылизала её тем самым сделала её намного больше подскажите срочно что делать пока котёнок не умер (ветеренар отклоняется)?

Ел
Елена

Ну, раз ветеринар отклоняется, то идите за лопатой. Земля мерзлая, как раз пока ямку выкопаете, котенок умрет от заражения.
Вы чего? Рану надо зашить. Это не обсуждается. Если нет возможности нормально выращивать котят, на черта вообще было их плодить?

Дима

Ну раз котенок 3-х дней от роду ХОДИТ с разодраной лапой:)) ) то значит не так всё и страшно.
Мои котята в три дня еле ползали, даже на здоровых лапах.

Сергей Алексеенцев

сами зашьёте? -ну хоть обработайте хлоргексидином и присыплите стрептоцидом, возможно нагноение

Андрей

да не переживайте вы так. Все с вашем котенком будет хорошо. Просто оставьте их в покое

Ольга Эценгерт

Зарастет. У мелких быстро зарастает.