Настюшка Юрина

Что делать с котёнком, как его лечить?

Руслан

Обратитесь к ветеринару.

Саша Патапов

лучший вариант к вету на первичную консультацию: вас там по прививкам проконсультируют, лечение назначат если запущен котик, скажут чем кормить -если нарушение ( заболевание) жкт присутстувет - ну тд.... сами чего-то не доглядите, запусти не дай всевышний и уйдет котенок за радугу (((

Валя

Отмойте и кормите. Сам оклемается при хорошей жизни.

Оо Ее

что случилось то? если траванулся дайте угля активированного. я своего лечу водкой немного даю. от всех болезней помогает. все знакомые так лечат