Зюлькина Екатерина

насморк у котёнка чем лечить?

Анна Платонова

А он так делает ( АПЧХУЙ и сопли так напол шмяк)

Инна Зламан

Лечить - в зависимости от причины насморка (тут самые распространенные можно посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , но все равно выяснение причины проводиться должно ветврачом) . Если сильно тяжело дышать (например, густые "сопли") - инсулиновым шприцом (без иглы) можно аккуратно закапывать физ. раствор понемногу...

Ромчик Королёв

Сходите к ветеринару. Он вам назначит курс антибиотиков и витаминов. Если втечение недели насморк не прекратится везите котёнка в ветклинику. Он вам скажет что делать. У моей знакомой такое уже было но потом всё прошло.

Сан Саныч

какой пиносол, физраствор, какая неделя, люди??.. Не проходит это само, потому что простуды у кошек не бывает. Вирусное заболевание это, скорее всего. Несите к ветеринару, сдавайте анализ и лечите, иначе можете потерять котенка.