ДА
Дима Архипов

Если не лечили отит у котёнка, сколько он ещё проживёт?

Хасан Худояров

Вот и проверьте, раз вам котенок уже надоел

Ва
Валентина

Вы предлагаете угадать, от какого осложнения сдохнет котенок?
Может, у него и не отит, а клещи ушные, или еще что. Так уж вы сами ему и поставили диагноз

Наталья Подзигун

Несколько суток в муках

Светлана Комарова

Ровно до того момента, как гнойный процесс перейдет на оболочки мозга. Дальше - мучительная смерть от менингита.

Queen Татьяна......

он сдохнет мучительно! а вам бы я посоветовала лечить котенка вовремя или вообще если не можете за ним ухаживать не берите котов домой! он проживет мало суток и будет мучаться из за вас!

Артём Бурдынкин

ЧТО ВООБЩЕ ЗНАЧИТ "сколько проживет" вы дни считаете до смерти его?
КОШМАР
ДАЖЕ обсуждать не хочу