Анна Бондаренко

Через сколько недель после рождения котёнка его можно забирать от матери?

Александр

Cамое раннее - 4 недели, но лучше, чтобы мама их кормила 6 - 8 недель, и более....

Света

Народ типа котят не растил. Через месяц он носится по квартире и ходит в лоток. Ест из тарелочки с мамой. И такой смешной, если точная копия мамы. Вот таких я и раздаю, если в маму уродятся породой

Ibo

Через 2 месяца.

Сергей Шматов

А остальных весело смываете в унитаз.

Лена

через 2 недели

Р;
Рост ;-)

Какие недели? Месяца в 2, не раньше.

Нина Рябко

Не ранее 10-ти недельного возраста.

Руслан

1.5 - 2 месяца, когда сам кушает, и ходит в лоток

Алишер Шомурадов

Мы котенка брали 1,5 месячного

Илдар Ганеев

Раньше трехмесячного возраста котят от кошки не забирают. Она должна полноценно их выкормить, приучить к лотку и закрепить этот навык. А из рано отнятых от матери котят получаются писающие где попало кошки.

Евгений

Шлыкова, не смей забирать котенка от матери...

Лёня Мариев

Можно забирать котёнка, через 6-9 недель после родов .