Ксения Абрамова

На какой день после рождения котёнка можно идти посмотреть его?

Ан
Анна

Моя кошка оба раза у меня на коленях рожала, и котят я обтирала, и всех котят я видела с рождения.. . Но вообще, их трогать нельзя пока кошка их кормит, а поглядеть можно сразу, кошка есть уйдет-вы и взгляните.

Вячеслав Сюникаев

Через 3 недельки.

Светлана Богачёва

Недели чрез две (как глазки откроет) и не забудьте руки с мылом помыть, если хотите его на руки взять...