Петя Карсаков

Скоро мой день рождения и я безумно хочу котёнка к себе в дом. Но..

Мы решили летом проживать на даче три месяца а там у нас кошка она родила котёнка девочку и она мне очень нравится) Играя, смешная таже очень милая. У нас есть собака (лайка) она среднего роста. Вообщем и кошка и котёнок категорически боятся входит в дом. Они у нас живут в сенках я им таже сделала подстилку чтоб они отдыхали. А так они спят на кресле который мы убрали из дома ( кстате очень удобное, мягкое) . Суть в том что я хочу очень сильно хочу сдружить котёнка с собакой а дальше уже может смогу уговорить родителей переселить котёнка к нам в наш дом ( не на даче). Как их сдружить?

ой простите не таже а даже*

у нас собака добрая мы это прекрасно знаем .. она у нас только нюхает кошку и всё а кошка как всегда это может не понять и сразу в боййй...

Володя Андрианов

Пускай обнюхают друг друга, только если собака рычать начнет сразу уводите...