Настенка Варанкина

Что мне делать, если мне продали по моей неопытности больного котёнка и он прожив 2 месяца у меня умер

Дмитрий Котов

не покупать котят, сами производители не могут знать о скрытых инфекциях, все модные кошаки выведены искуственно и здоровья не гарантировано. Вокруг вас столько несчастных пушистиков, здоровых и бесплатных.

Mingijan Tepkeev

Отдать на вскрытие, что бы установить причину смерти, если виноват заводчик, основании договора о купле продаже животного, потребовать возмещение ущерба. Не отдаст деньги подавать в суд. Ни чего особо мудрого только муторно.

Елена Чанкселиани

Поздно уже че-то делать.

Руслан Зарипов

ээ. . выбирать места, откуда брать котенка. Брать привитых, проглистогоненных и подрощенных котят.

ЗЫ кто покупает на птичьем рынке - сам дурак.

Сандал

Купить нового котенка

Ев
Евгений

святой водой воскресить

Мадина Мырзахметова

Поплакать и пережить. Больше ничего. У вас ведь нет договора купли-продажи?

Наталья Викторовна

А он точно был больной когда покупали? Два месяца для малыша очень большой срок....

Gog

быть внимательней. спросить знатоков об уходе за животными, почитать книги нужные перед покупкой нового кота. и больше за ним ухаживать. котенок дан вам от знакомых или как? брать из проверенных источников. а если кот заболеет лечить. ветеренарки на каждом шагу

Света Лукичева

Не покупать животное где попало, особенно на птичьих рынках. И в следующий раз брать животное у хорошего заводчика, и чтоб все прививки были в наличии на момент приобретения.