Марина Храброва

Что делать если умер кот с которым я прожил всю жизнь, ему 17 исполнилось а мне через месяц...

Он с моего рождения, а теперь так тяжело, ни чего не хочется, место его пустое, он был моим лучшим другом а теперь я один, все какоето отдаленное и серое, и замедленное...

бабы предать могут а животные нет

Ольга Захарова

А что в такой ситуации можно сделать? со временем боль утихнет. Заведите нового питомца, конечно старого друга никто не заменит, но другой малыш поможет справиться с горем.

Наталья Вега

Дружище - это надо пережить ...

Oxana Vergadoro

Это естественно. Со временем боль станет утихать. Просто надо время.

Маша Кондукторова

Переходи на баб.

Де
Денис

Ничего, похоронить и забыть .Это не велика потеря, можно завести другого, А вот если потеряешь близкого человека, это совсем другое дело .

Илья С

Я считаю что животные лучшие друзья ну не чего похорони и приходи разговаривай с ним

Людмила Макеева

На самом деле потеря большая. Очень грустно, что животные живут не очень долго. Мне 45 лет, я помню всех животных из своего детства. И надеюсь, что еще встречусь с ними. Сейчас у нас тоже старый кот. Вырос с дочкой. Не хочется думать, что его жизнь уже тоже в конце.

Роман Сидоренко

заведи нового