Алена ***

Подскажите пожалуйста, у моей кошки мастит.

Кошка простая, ей 20 лет, живет в часном доме с бабушкой, родила котят, через некоторое время возле соска образовалась шишка, сразу никто значения не придал, а на новогодние празники ездили к бабуле а там у кошки возле соска большая рана кровоточащая, но гной не заметили, что делать? В ветлечебнице были сказали что кошка старая и операцию может неперенести!

Андрей Ющуков

Может все же не мастит, а вскрывшаяся раковая опухоль?

Dina Koroleva

кошка действительно в возрасте. а что там совсем ничем не помогли??? ?
поменяйте клинику! и вообще- не помог один врач, обратитесь к другому! ! он найдёт способ лечения, который поможет кошке. в наше время сложно найти ХОРОШЕГО специалиста. главное не сидите без действий.
и знаете что? то, что кошка смогла выносить и родить в 20лет это достойно восхищения! значит организм ещё ого-го! желаю вам удачи !

Сергей Лопатин

это. более чем, не мастит-а злокачественная опухоль