Турдукулов Медетбек

У моей кошки сильный мастит.. . Подскажите, что делать?

Наталья Мороз

К ветеринару скорее! Это может навредить и котятам (если еще есть).

Anar Guliev

Здесь почитайте, а лучше к врачу. И побыстрее.

Александр Горский

У моей кошки в первом помёте был мастит, я ничего не колола, я разминала потихонечку она ко мне сама приходила и подставляла живот. Котята- поросята не хотят брать не раздоенный сосок. Я разминала и сцеживала молоко и тогда котята его брали. Было 5 котят Вообще котята в отличие от щенят большие лентяи и забияки. Так же я делала и собаке и девушкам тоже. Первым делала так себе (пошла к врачу, а она сказала разминай пока не перестанет болеть) потом и молодым мамам и лишь потом собаке и кошкам.