Ев
Евгения

Может быть научить свою девушку борьбе и заодно полапать её за все места?

Ин
Индира

валяй))

Sergej Ustinov

А другой способ. не судьба. или фантазии не хватает?

Яна Федорович

маньяк)) )
чтож у неё будут причины учиться самообороне.

Мария Андреева

а девушка просто так без борьбы полапать не дает? ? печально. . но борьбе все равно научи, ей в жизни пригодится)

Ирина Злобина

Если ты ее еще не полапал, это не твоя девушка и ее имеет право полапать другой парень с более развитой фантазией и умственными способностями.