Виталий Ромащенко

Как сказать моей девушке что её место на кухне?

А собака и баба не одно и тоже? о_О

Оленька Москва

место - это только у собаки... ну не настолько же вы ничтожны чтобы неуважать свою девушку?

Светлана Лебедева

интересуюсь..., а ваше где?

Иван

не кормит?

Ринат Камалетдинов

Если любишь ее место рядом с тобой. А если она повар покажи где кухня.

Виктория Калиничева

Сам тоже по чаше находись в кухне и слюбовью приготовте салат расскажите какой он вкусный поверте женшину это задевает и она не за что кухню с рук не отпустит

Твой Друг

место-у собаки!

Татьяна Лабутина

Готовь сам и она начнет психовать 😉