Екатерина Закатова

по-моему место женщины не на кухне, на кухне она деградирует ...я прав ?

Владимир Зинченко

поставь ей телек с нэйшинал географик и прочими развивающими каналами, пусть не сдается половнику

Владимир Парфенов

Все деградируют от однообразной работы и ограниченного круга общения.

Сережка Дидковсий

Многие женщины везде успевают)

Дима Комаров

ну никто не заставляет ее там проводить всю жизнь....)))

Алексей Обутов

Место женщины рядом с мужчиной, это во-первых. )
А во-вторых, готовить она должна уметь, но это не значит, что она должна быть весь день у плиты. Минимум читать каждый день. А лучше выходить в свет. Иначе - правда деградирует. Ибо мужчина ходит куда-то, развивается. а женщина дома сидит и остается такой же. В итоге семьи распадаются. ибо мужчине неинтересно со скучной и ограниченной женой. Я против матриархата категорически, но и против всяких "я мужик, я хозяин, знай свое место женщина! ":D Я за старые устои, что женщина - хозяйка, но сейчас хорошо быть еще и творческой личностью, где-то учится или работать. А мужчина по-любому работать должен. Мужчина - голова, женщина - шея. Он - решает, она - поддерживает.)). Лично для меня так... Я терпеть не могу что-то решать. Ненавижу все формальности и всякие дела с бумагами, я люблю работать с людьми и это вполне нормальная работа для женщины. Хотя карьеристки - высший класс, уважаю, главное про детей не вспомнить лет в 50, когда уже поздно.. . Ушла что-то я от темы.)

Николай И

абсолютно прав, но если питаться полуфабрикатами то так и до гастрита недалеко )))