Борис Молчанов

Можно ли влюбится в человека, которого совсем недавно ненавидела?

Ел
Елена

Конечно можно, весь секрет во внимании, когда мы уделяем доброе внимание мы сближаемся. И в поговорке "стерпится слюбится" есть большой смысл.

Татьяна Коростелева

От любви до ненависти один шаг, от ненависти до любви тоже.

Ольга Гуляева

от ненависти до любви, как и от любви до ненависти, как известно один шаг.. . часто люди любят именно тех, кто делает им больно.. . некий мазохизм конечно, но такова природа человеческая....

Дмитрий Дорофеев

Смотря из-за чего ненавидела! Если собаку твою отравил - не стоит, если на ногу наступил и не извинился - попробуй.

Патийдин Ботирбеков

И что тут удивительного? Люби себе на здоровье, и будте счастливы.

Nikita Milanovsky

ну если успела ему высказать, как ты его ненавидела.. . то смысла нет, если тока он сам к тебе не равнодушен

Александра Кузнецова

согласен с двумя выше сказаных коментаторов

Михаил Волков

Судя по вопросу Вы уже влюбились, значит можно)))

Настя Шмелева

никогда такого не было, если честно. но тут же возникает к Вам ответный вопрос: а оно Вам надо?

Владимир Евченко

от ненависти до любви один шаг