Андрей

Доктор веб обнаружил файл зараженный или вирус tool installtoolbar 86. что делать удалять или нет? объект multisetup.exe

Дмитрий

удалять

Ольга Назаркина

Вэб должен сам предпринять что с ним делать... не вылечит так пусть удалит накер.

Mu
Munir

За Доктором Вебом числится такое - причислять к вирусам все чего он не понимает.
Это может быть часть какой-то программы не имеющей лицензионного пакета, миниигры или еще чего-то.
Но если вы лично ничего не устанавливали какое-то время, тогда конечно удалять.

Инга Данилова

Удалять. Все эти тулбары лишь мешают.