Natasha Malceva

Народ помогите заранее спасибо вопрос у меня такой

Можно ли как нибудь обрезать видио не длину воспроизведения а часть кдра к примеру стоя два человека а я хочу 2 обрезать, ну или низ кадра как нибудь обрезать, если это невозможно то как убрать эмблему канала с видио.

Татьяна Степанова

это все конечно возможно, на то он и есть монтаж, но описывать это ой как долго!

Мария Федотова

программа Сони вегас поможет

Елесей Довыдофф

Советую VirtualDub.Лёгкая программа + делает такое что другим не подсилу. Только ей и пользуюсь. Многозадачность.
Единственное нужно поискать фильтры для ваших функций но их не проблема найти.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]