Va
Vadim

Народ заранее спасибо за ваш ответ и вот вопрос ?

у меня ноутбук вот в чем проблема не идет заряд вообще не в батарею ни в ноут поменял гнездо сам и все тоже как и было высовываю зарядное мигает лампочка что заряжается но просто помигивает и все когда снял старое гнездо в нем была трещина но менял не сам помогли не смог выпаять гнездо поставил не родное но все тоже что и было раньше может ли это быть с батареей или предохранитель какой то накрылся а трещина сам не знаю падал или нет все молчат но стоял на стуле заранее еще раз спасибо

Екатерина Бабурина

Честно?
Я не телепат.
Может проще в мастерскую?? ?

PS ну может ты блок питания заменишь. Похоже и он накрылся медным тазом

Владимир Веретенников

По идее, со здохшей батареей ноут работать должен, заряжать нет, если и ноут не работает, значит надо смотреть после контактов батареи и, соответственно, входа для зарядника.