Oltin Ergashev

A4Tech Oscar автозапуск в Windows7x64

программа Oscar для мыши A4 F6 после установки на Windows7x64 не прописывается в автозапуск (хотя галочка автозапуска в менюшке стоит) . Добавил файл OscarEditor.exe в автозапуск пользователя самостоятельно создав ярлык. Стало запускаться, НО в оконном режиме, то есть при запуске появляется окошко оскара которое надо закрыть.. . идиотизм просто! Попробовал в ярлык добавить /minimize не помогло. Создал ключ в реестре тоже без изменений. Как все таки заставить оскар запускатся свернутым в трей ???

Шамиль Саидов

До этого какие либо программы стояли от "A4Tech Oscar", если да то, возможно из-за этого и в реестре ничего не прописывается. Возможно что просто сам инсталятор "A4Tech Oscar" не знает куда прописать параметр, для автозапуска. Или же банальное вы запустили программу, не от имени администратора!