Александр Колпецов

как подключить беспроводную мышь a4tech к другому наноприемнику a4tech

Дмитрий Шашков

с помощью программы A4tech Multi-link или A4tech Pair ID Program с официального сайта A4tech.com

Павел Шерстнёв

У компании Logitech - есть штатная утилита, для привязки радиоустройства (мыщи-клавиатуры) - к радиомодулю (приёмнику) - в случае с A4Tech такое возможно при наличии кнопок согласования - на радиомодуле и приёмнике - как пишут производители - согласование возможно у разных устройств - если они из одной серии - модельного ряда!!!

Та
Татьяна

Никак- одна мышь один приемник.