Misha Martirosov

Установила новую беспроводную мышь a4tech V12.05V18, на win 7.

Установила новую беспроводную мышь a4tech V12.05V18, на win 7. После этого при запуску компа стал появляться экран выбора системы, хоть система и стоит только одна. При подключении старой мышки экран выбора не появляется. Подскажите пожалуйста, что надо сделать чтобы и на новой мышке этот экран не появлялся.

Сергей

Похоже на происки инопланетных захватчиков! Или на худой конец американских шпионов.
А может производитель потерял свой сэмпл, прототип? Установленную винду в биос беспроводной флэшки? Прорыва в компьютерной технике теперь не будет) ) )
Уж очень похоже на фантастический случай! Разумного объяснения у меня нет.
Решил напрячь интернет. кроме точно такого же вопроса в Гугле, ничего не нашёл и он без ответа. Похоже и там ты задавала?

otvety.google.ru/otvety/thread?tid=4b8a53214f851c83

Фаааантаааастика!

Евгений Андреев

Скорее глюки виндовс, неправильно распознается, попробуйте эту мышь использовать на другом компе, если такая же лабуда будет, меняйте мышку, а нет, меняйте на своем компе новую винду, дабы адаптировать мышку при установке новой системы, сложно так на угад определить точный глюк, эт нужно на месте ковыряться

Ali Jabbor

хм, странно. А брелок от мыши как сидиром не определяется?