Галина Тихонова

Как связаться со службой поддержки в одноклассниках? Поставили мое фото в статус и пишут всякую хрень. Как заблокировать

Какая-то женщина поставила мое фото у себя в статусе и написала всякую хрень про меня. Как сделать так, чтобы её профиль заблокировали или хотябы удалили статус?

Дима Кудравец

Лучше зайди смени пароль и всё исправь

Лв
Лвыриапылор

У меня было наоборот. Воткнуто чужое фото, фамилия. Остальное моё. Сменил пароль. Вроде отбился.