Ss
Sssss

Почему когда я удаляю игру, мне высвечивается окошко с надписью "Недостаточно прав для удаления (той игры).

Обратитесь к системному администратору".Что мне делать и как его найти?

Вадим

Пуск - панель управления - учетные записи пользователей - изменение типа своей учетной записи

Сергей

YourUn--постав такую протгу все удаляет и реестр чистит

Де
Денис

Это вы и есть. Правой кнопкой на файле удаления-Запуск от имени администратора. Пароль (если есть) вводите и всё.

Андрей

потому что когда ты устанавливаешь игру на компьютер, надо внимательно читать, там есть пункты, для всех пользователей, для администратора и прочее, и вот при удалении игры здесь тебе придется уже удалять от имени администратора....

Олег

запускайте что вы запускаете от имени администратора.