Геннадий Терёшин

Что это может быть? включаю системник, а мне высвечивает это окошко??

Вчера высвечивала это окошко, а сегодня системник вообще не включается?

Sergei

Быстро всё гаси! У тебя короткое замыкание в USB!!!!
СЕРЬЁЗНО!
Быстро всё гаси! У тебя короткое замыкание в USB!!!!
СЕРЬЁЗНО!
Быстро всё гаси! У тебя короткое замыкание в USB!!!!
СЕРЬЁЗНО!

А.. . Вчера-сегодня.. . Видимо, поздняк метаться! Написано же:
USB устройство статус перегрузка обнаружен!

Па
Павел

Нажмите на del,и в настройках BIOS поставьте загрузку с вашего жёсткого диска. В интернете полно инструкций по настройке BIOS.

Сергей

В биосе выставить нужно загрузку с хард диска. Что за криворукие ОС то ставили