Ал
Алёнка

проблема такая у меня ноутбук я раньше включал WiFi с комбинацией Фн+ ф2 и высвечивалось окошко аключить блютус или WiFi

Переустановил виндовс и нажимаю на такую комбинацию ничего нету токо при долгом нажатии включается блютус а как же включить WiFi и панели управления все облазил везде перешарил в гугле фигня какаято!

Дмитрий Мельников

Драйвера ставь

Алексей Елистратов

Скачать программу для горячих клавиш ан сайте производителя иил установить с диска в комплекте.