Ирина Мусатова

Помогите проблема с ноутбуком. Не включается...

Сегодня купил ноутбук HP Probook 4540s, и начались проблемы, а точнее при нажатии кнопки питания, начинает крутиться кулер и не останавливается, крутиться постоянно на высоких оборотах, загораются индикаторы включения и кнопки CaspLock, NumLock и т. п. но не гаснут, дальнейшая загрузка не происходит, монитор не загорается. Возможны вариации с индикаторами, но единым остается реакция кулера, отсутствие изображения, отсутствие мигания индикатора hd. Всё нормализуется если вынуть батарею и опять вставить, но я же не для этого покупал ноут, так в чем может быть проблема? Помогите!

Джон Скаво

Вернуть обратно

Ангелина Кролевцова

скорей всего пробелмы с напрежением на ноутубке

Alexandr Androsov

Если ты сегодня купил ноут, беги скорее его сдавать по гарантии.

Dimka Zima

заряди его что-ли

Алексей Левин

неси в магазин меняй

Галина

А система на нем установлена? ? Для начала изучи мануал на устройство, а потом только жмакай кнопки.

Наталья Барышева

часто батарея в начале эксплуатации требует нескольких циклов разрядки/зарядки. У попробуй полностью посадить батарею, а потом ее полностью зарядить не включая нот, если нет - утром в магазин и мозг им до посинения выноси - сдавай несмотря на любые уговоры (по моему опыту минут через 40 сдаются манагеры

Артур Мухаметзянов

Возможно требуется установка винды. Попробуй вставить загрузочный диск с виндой (желательно 7). Почему 7, потому что современные ноуты хорошо с ней работают, а вот с ХР потом могут возникнуть проблемы вплоть до сгорания одной из плат.
В общем если ничего не помогло, то возможно вам стоит обратиться в магазин и попросить консультантов или какие у них там спецы, чтобы посмотрели на эту проблему. Возможно придется перепрошивать биос, но нежелательно это делать самостоятельно без спецов. В противном случае если вам это надоест забирайте деньги и идите в другой магазин и постарайтесь попросить продавца при следующей покупке показать работоспособность вашей будущей электроники. Ведь мы покупаем не на один день, а на довольно длительный срок.
ЖЕЛАЮ НЕ ТОРОПИТЬСЯ С ПОКУПКАМИ. И НИКОГДА НЕ СПЕШИТЕ.