ИМ
Ирина Мусатова

Помогите проблема с ноутбуком. Не включается...

Сегодня купил ноутбук HP Probook 4540s, и начались проблемы, а точнее при нажатии кнопки питания, начинает крутиться кулер и не останавливается, крутиться постоянно на высоких оборотах, загораются индикаторы включения и кнопки CaspLock, NumLock и т. п. но не гаснут, дальнейшая загрузка не происходит, монитор не загорается. Возможны вариации с индикаторами, но единым остается реакция кулера, отсутствие изображения, отсутствие мигания индикатора hd. Всё нормализуется если вынуть батарею и опять вставить, но я же не для этого покупал ноут, так в чем может быть проблема? Помогите!

ДС
Джон Скаво

Вернуть обратно

АК
Ангелина Кролевцова

скорей всего пробелмы с напрежением на ноутубке

AA
Alexandr Androsov

Если ты сегодня купил ноут, беги скорее его сдавать по гарантии.

DZ
Dimka Zima

заряди его что-ли

АЛ
Алексей Левин

неси в магазин меняй

Галина
Галина

А система на нем установлена? ? Для начала изучи мануал на устройство, а потом только жмакай кнопки.

Наталья Барышева
Наталья Барышева

часто батарея в начале эксплуатации требует нескольких циклов разрядки/зарядки. У попробуй полностью посадить батарею, а потом ее полностью зарядить не включая нот, если нет - утром в магазин и мозг им до посинения выноси - сдавай несмотря на любые уговоры (по моему опыту минут через 40 сдаются манагеры

Артур Мухаметзянов
Артур Мухаметзянов

Возможно требуется установка винды. Попробуй вставить загрузочный диск с виндой (желательно 7). Почему 7, потому что современные ноуты хорошо с ней работают, а вот с ХР потом могут возникнуть проблемы вплоть до сгорания одной из плат.
В общем если ничего не помогло, то возможно вам стоит обратиться в магазин и попросить консультантов или какие у них там спецы, чтобы посмотрели на эту проблему. Возможно придется перепрошивать биос, но нежелательно это делать самостоятельно без спецов. В противном случае если вам это надоест забирайте деньги и идите в другой магазин и постарайтесь попросить продавца при следующей покупке показать работоспособность вашей будущей электроники. Ведь мы покупаем не на один день, а на довольно длительный срок.
ЖЕЛАЮ НЕ ТОРОПИТЬСЯ С ПОКУПКАМИ. И НИКОГДА НЕ СПЕШИТЕ.

Похожие вопросы
Проблема с ноутбуком. Помогите.
Помогите.. . Не включается ноутбук
Проблема с ноутбуком. Не включается...
Помогите! Прошу вас! Мой ноутбук не включается! Проблема описана внутри
Не включается ноутбук в чем проблема?
помогите пожалуйста! Не включается ноутбук: (
Не включается ноутбук, в чем проблема?
Помогите срочно не включается ноутбук.
Не включается ноутбук в чем проблема может быть?
Народ помогите с проблемой ноутбука, не включается экран и нету изображения на внешнем