Ирина Гудзь

Помогите срочно не включается ноутбук.

У нас на работе стоит ноутбук Асеr. Вчера работал нормально. Стоял сутки включенным в сеть, но потом отключили от электричества и работал на своей батареи и полностью разрядился. Сегодня принес домой, для перекачки информации, но он не включается. т. е не подает ни каких признаков жизни. На работе сказали, что он в последнее время стал плохо заряжаться. Скажите в чем причина? Ноутбуку уже год.

На
Настя

Батарея может сломалась...

М;
Мария ;)*

Ноутбук принес домой, чтобы спросить что с ним делать? Снимай диск и перекачивай инфу, а вообще стоять сутками в сети ноутбуки не должны, читай инструкцию по эксплуатации. Работникам жирный минус

Anton V. Merkulov

Сначала сними Батарейку а потом присодини на разетку прямой.. . Открой компютей если не откроиться постав батарейку и постав опять на зарядку пусть час стоит но в закрытом режиме и смотри там должно быть желтый цвет зарядку смотри если это горит значит заряжаеться но если нет значит с компютером все в порядке.. . а если нет но тогда Батарейка сгорел. . но про материнку и про другое не бойся От електричиства нечего не можеть изгорит

Мария Безпалько

Аккумулятор переразрядился до уровня когда зарядное ноутбука определяет его неисправным. Нужно его прикуривать, чтобы на нём поднялось напряжение до уровня когда ноутбук его снова увидит и признает его исправным. Прикурка как на автомобиле, на аккумулятор нужно подать напряжение какое написано на его корпусе и примерно в 1ампер, через пол часа пробовать вставить в ноутбук. Если не получится, повторять пока не получится. И самое главное подключать к источнику тока плюс к плюсу, минус к минусу.

Па
Павел

Нести в мастерскую.