Влдимир

Не включается ноутбук в чем проблема?

Сегодня купил ноутбук HP Probook 4540s, и начались проблемы, а точнее при нажатии кнопки питания, начинает крутиться кулер и не останавливается, крутиться постоянно на высоких оборотах, загораются индикаторы включения и кнопки CaspLock, NumLock и т. п. но не гаснут, дальнейшая загрузка не происходит, монитор не загорается. Возможны вариации с индикаторами, но единым остается реакция кулера, отсутствие изображения, отсутствие мигания индикатора hd. Если вынуть батарею и опять вставить то ноут включается, ос семёрка, при работе в системе проблем нет, что же это может быть?

Александр

лучше отнеси комп в сервис !!!

Евгений

отнеси назад

Юлия Тазихина

тебе же говорят неси в магазин

Анжелика Карягина

Ну в магазине вы то проверяли?? ? Нести обратно в магазин, однозначно.

Игорь Гапоненко

отнеси назад, пусть сами устранят проблему,, не трогай ничего

Маргарита Надеждина

так сразу не поймешь иди к спецу или продавцу. меняй, деньги забирай.