Сергей Куликов

Не включается ноутбук, в чем проблема?

Дело в том, что я ударил по ноутбуку и после он завис, я попытался его перезапустить, но при загрузке он начал пищать и после включения рабочего стола я не мог открыть ни одной программы или папки .После я отнес ноут в СЦ они мне сказали, что проблема в жестком диске, но при этом мне его не починили и после СЦ ноутбук вообще не включается, а просто перезагружается и все . Я хотел купить ЖД и сам его поменять, но у меня есть опасения, что проблема все таки не в жестком диске . Подскажите пожалуйста как мне поступить?

Ек
Екатерина

Первое - нужно просто отформатировать диск, апотоп переустановить виндовс

Эльмира Асаналиева

Если жесткому жопа. То ясен пень они вам не починили)

Ра
Раушания

Купи новый.

Танечка Н.

уеби его об стену!!!

Алишер Хабибуллаев

Ударь теперь с обратной стороны. Должно помочь.