Павел Сорокин

Народ помогите с проблемой ноутбука, не включается экран и нету изображения на внешнем

Ноутбук ACER TRAVELMATE P453 на экране нету изображения, не появляется ни надпись фирмы ни чего, вообще ноль реакции, пробовал поключать к телеку черз HDMI телек вроде бы чтото находит, дает разрешение на переключение HDMI, (если ни чего не подключено, то не выберешь) но пишет нет сигнала, погуглив немного, выяснил что проблемы могут быть в видеокарте. Но тут меня еще один момент смущает, у ноута горят лампочки включения, жесткий диск подмигивает, куллер шумит, если закрываешь крышку реакции ноль, а ведь вроде кулер должен утихнуть а лампочка включения мигать. В чем еще могут быть проблемы? Или это точно в видеокарте?

Дмитрий Черных

Это точно видеокарта.

Наталья Кирсанова

проверь систему F8

Елена Брагина

Еще проблема с материнкой. Более точно скажет диагностика в Сервистном центре. Или же ваше желание порытся по форумам и найти причину. Как вариант не включения экрана это залипание гиркона подсветки экрана.