Yana Alieva

Помогите! Прошу вас! Мой ноутбук не включается! Проблема описана внутри

Вообщем был включен, ушел в спящий режим, хотела включить его, кнопки могали, экран не реагировал, я его отключила, высунула батарею, включаю, не работает, вообше не с батареей не от сети, не подает признаков жизни, вообеще, нет ни шумов, лампочки не горят, ничего! У меня DELL Studio 17 (1745)

Нет никакой реакции, я в этом деле ноль! Может кто что знает, может сталкивался кто с такой проблемой! Вирусов не было! Программ новых не устанавливала! Просто ушел в спящий режим и не вернулся!

Ну не настолько глупа, спасибо, заряжен он, на батареи датчик показывает полно, да и без батареи всегда работал на прямую от сети, а сейчас ничего! Просто нет никакой реакции!

Может профессионалы здесь что посоветуют! В игры не играю, не перегружала его! Новых обновлений не закачивала! Все было норм, он просто ушел в режим отдыха, я кнопки соответствующие горели, потом мышкой пошевелила, не идет, пробел нажала нет, долго держала пауер, ничего не происходило. Вытащила батарею, вставила и все, даже кнопки которые до этого горели больше не зогараются, нет никого характерного шума при нажатии пауер, ничего! Молчек

Гульмира

Описана внутри чего?
А не надо Dell-ы без батарейки включать. Внимательно прочтите инструкцию по эксплуатации! Во всех инструкциях к dell-ам, начиная с 2000 года печатают, что не допускается использование ноутбука без аккумуляторной батареи. Правда, может быть, напечатано будет не по-русски, а по-английски. Но это не всё равно.
Вы нарушили порядок эксплуатации изделия. Ремонт и восстановление рабочего состояния не подпадает под гарантийные обязательства.
Удачи.

Инок |Moнолит|

разрядился наверняка)

Юля Брод

а внутри-то пусто

Андрюха

Может попробовать для начала зарядить.