Ad
Adiya

Как мне быть?? ? (проблема описана внутри)

В одноклассниках познакомилась с парнем, пообщались, поговорили по телефону ( он с россии) , хочет приехать и украсть меня ( у нас так принято) , я очень хочу уехать с ним, но так боюсь что скажут родители, совсем не знаю что мне делать.. .

Алексей Руфов

украдет он тебя и будешь работать где нибудь в Турции. Я думаю ты поняла о чем я . Нужна тебе такая экзотика???

Натуська Булатова

а давай подключим моск и подумаем, что будет после этой "кражи", чем ты будешь заниматься в стране, где ты никого не знаешь? кем пойдёшь работать? кто будет тебя содержать первое время и где ты будешь жить, и, собственно, с кем будешь спать?

в интернете познакомилась, ни разу не виделись, а уже "он хочет меня украсть! "... смешно и грустно

Кристина

нет!! Не перевелись ещё сказочники!!))))) Какая наивная (((((((

Антон

романтично это конечно, но реально от тебя могут отказаться родители, и если он тебя бросит то тебе придется самой выживать. я б не рискнула тем более что знаешь ты его мало

Елена Елисеева

А вдруг украдет и бросит? Что делать тогда будешь?

Анастасия Чекаленкова

мой тебе совет - для начала пусть приедет познакомиться с родителями, а уж потом видно будет. должны ведь твои родные знать с кем ты уезжаешь. и если всё будет хорошо, то в путь - осуществлять традиции.

Настенька Новикова

В наш век могут красть и на органы, и в бордель, и просто рабов. Если все хорошо, и человек хороший, то прятать данные от родных и сделать по нормальному для него не проблема и дело чести. Его данные должны быть доступны твоим друзьям и близким. И не просто сотовый телефон который можно оформить на левые документы, позаимствовать или просто украсть. Попользовать культурно и бросить, это еще не самое страшное.
Не знаю что посоветовать, но, будь осторожна.

Юлия Ильичева

А лет то тебе сколько, принцесса хренова ?

Вл
Владислав

был у меня такой парень, я с Латвии он с России, не прошло и полгода, как я вернулась домой) )
бывает и сказки со счастливым концом, но не стоит так сразу головой кидаться в омут

Игорь Игорь

Соглашайся

Лысый Дядька

ай, ай, ай бедняжка, совсем не знает что ей делать.
Сиди на месте, и не рыпайся

Мария Писарева

а если я скажу что украду тебя, тоже согласишься ?

Александр Иванов

Соглашайся если чувствуешь, что он хороший )))))

Любовь Примаковская

Ну-у.. . Не обязательно украсть. Можно же и калым за тебя отдать. Может сначала на этом остановитесь? А то кто его знает? Ну украдет, а потом вдруг почему то бросит, тогда твои родственники за бесчестье и грохнуть ведь его могут. А за калым, убивать не хорошо.

Саня Скворцов

Смотря сколько Тебе лет (если совершеннолетняя, причем тут родители) , и вообще что это за парень, Ты его знаешь только по переписке, вдруг он маньяк и правда Тебя хочет украсть, а не ради ритуала какого? БУДЬ БДИТЕЛЬНА!

Танюшка Бахвалова

Если у тебя семья весьма консервативна, то ты рискуешь остаться в России, от тебя откажется семья и еще все соседи будут шептать на них и тыкать пальцем.
Лучше поехать в Россию с предлогом "я учиться" и уже живи своей жизнью. . вдруг парень тебе этот не понравится вообще в реальной жизни.

Ольга Чернышева

Ты будешь знать когда тебя крадут? 🙂 Бред какой то 🙂 А еще ты должна сообщить родителям что тебя кто то в какой то момент должен украсть? 🙂 А может они еще и знают того кто должен украсть? 🙂 Как по мне это правило для того что бы легко сдыхаться 🙂 Кто его придумал 🙂

Антон

Соглашайся. Я в однокласниках читал ты людей обокрала и причом многих. Это правда?