Роман Морозов

Как можно охарактеризовать мужчину, описанного внутри? ++

Познакомиласъ с мужчиной, 38 лет, холос (был в 2ух длительъных отношениях за жизнъ, не женился, детей нет) . Знакомы с ним более месяца, пару раз встретитлисъ на кофе, он горит желанием что я - именно та единственная его женщина, которую он ждал всю жизнъ, готов и детей со мной в течении 2-ух лет и все на свете. Но во время нашего короткого общения я выяснила некоторые моменты о нем, которые меня смущают:

-часто говорит о финансах, о том как он откладывает на пенсию и в фонд сбережений свой и мне советует (при чем он в 5 раз болъе меня зарабатывает, имеет свою трехкомнатную и еще бизнес на стороне)

- сказал что хочет чтоб когда станем встречатъся, мы открыли ОДИН банковский счет, а личные свои закрыли - и чтоб все свои зарплаты туда ложитъ и оттуда за все платитъ

- Ежедневно убирает свою квартиру после работы и генералъная уборка каждые выходные

- по выходным ходит на массаж

- каждый раз после душа тщателъно мажет свое тело кремом для тела, с головы до ног
- не может бытъ с женщиной если она не моется менее двуз раз в денъ
- принимает душъ уром и вечером
- оченъ имеет силъное внимание к деталям туалета и жизни
- хочет женщину красивую, умную, смешную и любящую
- ему необходимо повышенное внимание, любовъ и нежностъ от своей дамы (так сказал)
- каждый денъ проверяет свои банковские счета
- часто говорит что ему грустно и жалеет себя в разговоре
- обжает свою маму, регулярно с ней говорит и постоянно о ней говорит

Сергей Сирица

Если у Вас всё вышеперечисленное вызывает отторжение - это не Ваш мужчина. увы...

Михаил Поликахин

Зануда и долдон. Загонит в гроб самую терпеливую.

Анастасия Капусняк

Нарцисс, помешанный на чистоте, но это не страшно. Боится бедности, черезчур экономен, хочет контролировать всё, особенно финансы. Педант, не удивлюсь, если записывает расходы и будет требовать того же от Вас. Решать Вам, но Вы всегда будете проигрывать сравнение с мамой, да и зануда он, к тому же эгоист.

Андрей Иванов

Не понял, а он что, солярий не посещает? ! Нафига такое надо!

Max Koltunov

таракан бетонных джунглей - тупиковая ветвь эволюции человека.

Egor Tolmachev

сказал что хочет чтоб когда станем встречатъся, мы открыли ОДИН банковский счет, а личные свои закрыли - и чтоб все свои зарплаты туда ложитъ и оттуда за все платитъ - особенно понравилось:)))) ) и насторожило:)

Паша Юдин

Смотрю.... никак согласно отсутствия описания.. появилось описание... как мужчина повернут на чистоте.. поэтому и не уживается с женщинами... мужчина должен следить за собой ...но у него паталогия.... плюс если обьедините счета можете остаться без денег... если вы сама не офиристка и при браке заключите контракт.... что при разводе вам отходит все.... и вы можете потратить со счета все.... и так сделаете ...переведете деньги вперед его.... если нет... скорее разведетесь.... и будете на бобах.... обьявите ему ..что живете от зарплаты до зарплаты ..а накопления кому нибудь отдали.... дочери... сыну.... матери.... и посмотрите реакцию.... я так понял любовью и не пахнет.... а все слова лирика.... влюбленный человек готов все отдавать не задумываясь.... хотя в вашем случае вдруг исключение.... но в такие чудеса я не верю

Яна Федорович

судя по всему вы не чувствуете что подходите под его критерии. какие то они для вас завышенные. капризен и привередлив ваш знакомый. чтобы что то строить и планировать семью, бюджет ..надо так сначала друг друга проверить и притереться. один два похода в кафе ни о чем не говорят. мамино мнение для него авторитет ...а ведь ему не 10 лет... нужно прислушиваться а не во всем и вся с ней быть. короче, говорить можно много об этом. узнавайте его ближе. похоже он не любил по настоящему ...ему нужна жена - мама ..подождите еще окажется что вам такой и не нужен.

Ирина Якунина

Ну, если не вдаваться в детали и не подбирать долго рафинированные выражения, то тут на лицо явные психические расстройства. Спасайтесь бегством.

Ксю Ксю

педант, очень требователен по отношению к женщине, маниакально чистоплотен (что не очень хорошо для жизни) , мама на первом месте - это не всегда плохо, (смотря какая мама) , по сути сам как ребёнок, дети, скорее всего, будут ему мешать, ему нужно будет всё ваше внимание - какие уж тут дети. Думаю, будет следить за вашими расходами, возможно, заведёт расходную тетрадку.