Виктория Дадаева

Если мужчина желает всем женщинам участи матерей-одиночек, как это может охарактеризовать его?

Василий Васьнев

это не мужчина...

Владимир Тимошкин

Характеризовать тут нечего и так понятно что обиженное жизнью существо, но пускай приготовится к тому, что судьба его дочки пройдёт по точному сценарию папочки, который он желал другим.

Евгения Флегонтова

дебила кусок-вот и вся характеристика такого....

Ирина Нуйкина

с*ка последняя

Иринка Музыка

Как мужчину-борца за феминизм.

Di
Diana

а какая участь у матерей-одиночек? Судя по тому что они сами пишут - то они в шоколаде, и вздохнули счастливо только когда стали одиночками. Так что счастья им желает тот мужчина, молодец!

Alena Табачникова

Злобный тролль! Даже если и в реале !