Владимир Шабаров

Почему много матерей одиночек? Влияние моды? Ошибка молодости? Нехватка мужчин?

Если что я мужчина)

Та
Татьяна

Идеология общества. От равноправия женщины получили кое-какие права. Но и потеряли полную зависимость от мужа. Именно потеря этой зависимости проявляется растущим числом матерей-одиночек.

Леонид Романов

Разрушение сатаной института семьи. Способов очень много.

Александр Нартиков

Процветает блуд, измены, гражданские "браки".

Рафаэль Мялькаев

Бесы путают честных людей

Инна Антохина

да нехватка мужчин. именно мужчин а не существ с членом промеж ног. последних как раз в избытке

Альбина

Перестали воспитывать народ на примерах! По телику пистолетики видите чаще чем свои ботинки!))

Кирилл Кириллов

Ошибка головы

Игорь Руссков

неправильность глаз рук и мозгов искривленым современными устоями молодости : как выпил 200летний виски по пьяни несколько часов эйфории и кайфа а потом отгребай своим горбом все что натворилось в мозгах

Олег Петрухин

в тетках все дело... уж больно они независимы и равноправны----а для семьи оба важны как мать так и отец

Irina Gavrilova

В основном из за глупости самих женщин, они как правило выберают партнёра в основном для интима, не зная его качества семьянина. В итоге, да ни чего в итоге. Жизнь прошла, любви нет, два ребёнка и одни воспоминания... Вот, какая баба выйдет за мужика без члена, да ни какая, вот и делайте вывод! Искать нужно спутника (друга) для жизни, а не ёьаря.

Любовь Примаковская

Причем это явление характерно не только для России, но и для всех европейских стран. Например, Франция -"чемпион" по количеству неполных семей с детьми. Очевидно, здесь мы пожинаем плоды неправильного воспитания молодежи в 60-90 годах, когда феминизм и разные субкультуры достигли наивысшего развития во всем мире. Короче- хотели свободы, и получили "свободу".

Светлана Яганина

Несовершенство законодательства)). Отец, в большинстве случаев может обеспечить ребенка материально намного лучше)).

Мария Юрьевна

Желание выйти замуж ЛЮБОЙ ценой.
- только часто мимо.. .
Муррр...

J. Не Знакомлюсь Livingston

разложение общества, стадия вымирания

Олеся Барсукова

От утраты веры и от пропаганды разврата в СМИ

Александер Шевцов

Ошибки молодости.. . В общем даже не обязательно молодости

Алена Новикова

Глупость. Люди женятся в 18 лет, заводят детей. Не самый умный поступок.

Валерий Евдокимов

вот и люда дала по молодости вове...

Egen Vorobev

Потому, что многие бабы-дуры! Про мужиков не говорю, но...

Mariya Petrova

во всем виновато РПЦ))) дАА))))