Ан
Анна

Поддерживая матерей-одиночек, государство разрушает нравственные и семейные устои? Поощряет блудить и рожать детей блуда?

Елена

Да как сказать то вам, помогает.
У нас принято поощрять бомжоту, милостыню, помогать убогим, а так же поддерживать матерей одиночек.
Но это все не помощь.
Помощь - была бы если проблему брали и решали, а так только подкидывают

Кристина Захарова

...как тебе не стыдно то???

Ангелина Садова

Люди из всего найдут лазейки. Любая помощь может создавать привычку к ожиданию дармовщинки. ПРОБЛЕМА В САМИХ ЛЮДЯХ.

Азиз Азизи

государство делает ту работу. , от которой бегут почти все мужики...

ОК
Оксана Ковригина

государству нужны рабы вот и пусть плодятся мол да сдыхают от тяжких работ а всё бабло себе загребет оно

Ол
Ольга

Почему именно матерей? А может детей? , которые невинны в этой ситуации?
Этот вопрос из категории тех, в которых нельзя судить категорично. Разные бывают ситуации. Мы живём в несовершенном мире и всё вокруг нас такое же. А если судить категорично, то можно далеко зайти. Например: давайте запретим ножи, ведь они могут навести на мысль об убийстве?

Alone Black Wolf

Для вас секс-это блуд?? . Вообще-то, это удовольствие плюс продолжение рода))).

Иван

Как правило - да. Но, правда, есть и исключения. Нужна законодательная база, меняющая ситуацию в корне: чтобы создание и сохранение семьи было бы выгоднее, чем "гражданский брак".

Co
Constantin

Правильно, добрый человек: матерей расстреливать, новорождённых топить — всё равно, из детей блуда ничего хорошего не вырастет. ПравославноЪ, душеполезноЪ, ХристосЪ!

Андрей Комаров

Это способ контроля ...

Сергей

Вся система такая. Весь мир во власти Сатаны.
Причина одиноких матерей-разная. Первая и главная- безнравственность. Но дети- заложники такого поведения. Государство хоть как-то старается что-то делать.

Анастасия Рыбачук

Какое право Вы вообще имеете судить людей? Уверена, что грехов у Вас побольше чем у некоторых из этих матерей, которые не хотели уничтожать своих детей Мужчины более грешны, когда уходят от ответственности в вопросах воспитания СВОИХ детей Они больше виноваты, в своей безответственности И государство наоборот должно больше помогать таким матерям, которые терпят трудности. Ваше лицемерие отвратительно!

Дарья

Во-первых, нельзя никого осуждать, не дана нам такая власть - осуждать. Во-вторых, не все из них блудили - некоторые были вынуждены развестись из-за тиранства мужа, а у некоторых муж умер.