Настя Кривова

вот все говорят, что дети это счастье!! ! а почему тогда полно матерей одиночек ведь дети это счастье?

вот все говорят, что дети это счастье!! ! а почему тогда полно матерей одиночек ведь дети это счастье? может оно и не такое счастье как его рисуют

Мария Саркисян

Бее.... Ненавижу детей. Они только жрут и срут.... как я.

Алсу Исхакова

А КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО ОНИ НЕСЧАСТНЫ?

Колян

матерей одиночек. И этим всё сказано, видать папаши от такого счастья сходят с ума и пускаются в бега.

Алексей Скоробогатов

это расхожая поговорка, все сразу представляют себе маленького розовощ1кого младенца, который радует маму. Мало кто в этот момент представляет ребёнка-алкаша, или убийцу или неудачника, из-за которого мать седеет раньше времени и наживает себе болячек. А ведь бывает по всякому в жизни. А про мать-одиночку--вы прям представляете себе что это что-то ужасно трагичное? )--наивный. Я знаю женщину, которая сознательно отказалась от папашки, чтоб быть матерью -одиночкой, он и не догадывается, я знаю женщину, которая рассталась с папашкой, будучи с груд. ребёнком на руках. ВОт и делайте выводы, что порой страшней для женщины. . все кстати со временем благополучно пристраиваются и вовсе не одиноки, и волосы на себе на рвут от несчастья

Марина Голубинская

В наше время рождение ребенка это дороговастенькое удовольствие. Я конечно понимаю что можно пойти на все чтобы твой ребенок был сыт. Но все хотят хорошего будущего, престижного образования для своих детей. Ведь в наше время такие жестокие дети. ИЗдеваются если кто то одет хуже, если нет телефона, и т. д. Ребенок будет чувствовать себя ущербным. Каждая мать хочет дать своему ребенку самое лучшее. ЧТоб ребенок ни в чем не нуждался. Особенно когда вокруг столько соблазнов. А от государства помощи не жди. Поэтому все стараются сначала сами встать на ноги.

Александр Скворцов

ну я мать-одиночка) ) Что, разве я несчастна? ) Для каждого свое счастье) Зачем мне мужик который ничего сам сделать не может, а все время чего-то от кого-то ждет.... Ко мне никто лишний раз не лезет в душу, меня все утраивает)

Лена

Счастье- оно для всех разное. Для кого-то это дети, для кого-то нет. Не все матери-одиночки несчастны, не все они счастливы.

Елена Осипова

Дети - это счастье. И для матерей-одиночек - тоже

Альберт Ломанов

Дети - это счастье, для матерей одиночек темболее. А вот для пап которые сбежали, это вопрос...

Маруся

Для мамы дети всегда счастье, даже если она их воспитывает в одиночку. А многие папаши просто лишают себя этого счастья, так как думают только о себе, не подозревая даже чего они лишаются. Только в старости они начинают об этом задумываться, когда становятся ни кому не нужными.

Екатерина Лубенникова

Для многих мужиков-это обуза!

Наталья

Просто мужчины не все это понимают, а которые понимают тех можно назвать настоящими мужчинами, да и счастье еще никому легко не доставалось))

Lex Dark

папа. . .мама. . .Я! Счастливая семья!
дети - это временно.. .

Екатерина Зябкина

дети - это прежде всего ответственность! а мужики нынче в большинстве своем к такой ответственности не готовы. не нагулялись, не набухались, на ноги еще не встали.... какие там у них еще самые популярные отмазки?!.. вот и бегут потом, оставляя матерей одиночками.

Галина Кролевецкая

с чего Вы решили что они прямо все одиноки? это просто хитрый, простите за мой французский, наеб государства. они просто получают денежку и определенные льготы имея такой статус. а на деле, каждая вторая живет с мужиком.

Ольга Новикова

Матери одиночки счастливы. . а вот сбешавшие папашки..

Альбина Хаирова

Но ведь не матери бросают детей, поднимают и надеются на счастье. Каждая мать пройдя через муки родовые любит своего ребенка, хотя бывают и исключения

Алексей Сорокин

Идиоты. Их много. Это я про "мужиков" бездетных.

Валерий Кан

Потому что не все мужчины готовы стать отцом, а у любой женщины рано или поздно материнский инстинкт проснется. Вот и рожают женщины, чтобы почувствовать себя счастливой. Ребенок - единственный человек на земле, который будет тебя любить всегда, только за то, что ты есть на свете! В наше время одинокая мама - это не несчастное существо, как принято считать. Женщина вполне способна обеспечить себя и ребенка, может, даже, без мужчины даже и проще, и быть при этом вполне счастливой. Уж это реалии жизни в нашей стране. Это и из-за нехватки мужчин, и из-за того, что мужчины не всегда социально зрелы для семьи, женщины сильнее, и т. п.