Андрей Курдяев

Почему молодые мужчины НЕ ИНТЕРЕСНЫ?))...

Марк

интересный человек - это не от возраста, а от внутреннего потенциала и внешнего проявления -)

Нюша

бабла на твои нужды мало.

Иван Думщиков

кошель тощий...

Марина Буланкина

Потому что мало опыта в жизни

Настя Злобина

Отнюдь - самый бурный и страстный секс и без виагры вы сможете получить только от молодого мачо . Как известно, старый конь борозду не испортит но и глубоко не вспашет

Николай

просто интереса не вызывают

Nyo

Только не надо потом старпёру через 10-20 лет совместной жизни говорить ему что он твою молодость забрал, то бишь логика женская такова сама прыгнула к нему, а потом винить его?

Евгений Давыденков-Калинин

Звони мнения помянешь 89513668925

Дмитрий Новиков

не согласен...