Joni Si

Почему, ни взрослые мужчины, ни молодые парни не ценят неопытных девушек..

сейчас мне сейчас мне 25, так сложилось, что неспала ранее ни с кем, так меня же сейчас мужчина этим и попрекал, что неопытная неумелая, расстаоись, следующий так же..

Екатерина Беляшина

да и пошли они.

мне как-то тоже сказали, что опыт приветствуется больше

ещё и посоветовали к врачу обратиться) .

опыт сын ошибок трудных потому что.

Ан
Анна

Ответ банально прост - не любит он вас. Была бы опытная, упрекнул бы что гулящая. Так что тут расстраиваться даже не стоит.

Алексей Анашкин

Какая разница? Найдите такого же неопытного. Будете познавать мир вместе.
То, о чём Вы говорите, справедливо не только для парней.

Svetlana Corjan 3Акирова

оценивают услуги, если хочется любви - то это немного другое

Алексей Щербаков

Вообще-то, людей ценят за другие качества.

Галина Соболева

тебя в книгу рекордов генесса нужно
редкий случай для девушки

Евгений

Не тем местом нужно привлекать.

Вадим Варванин

Я бы оценил, я только и мечтаю 🙂

Твоя

потому что не тому дала.

Лина Савельева

а где вы живёте? я приду.

Алексей Романов

учиться надо