Анна Липинецкая

Почему зрелые Мужчины так сильно верят в любовь к ним молодых?

Лаура Сунгатова

Потому что, чем старше, тем сильнее хочется верить, что ты ещё юн, что ты ещё не старик.

Ф.камень

Кто то и за душу любит старичка, а не за пенсию как ты

Паша Прокопенко

на что стоит, тому и верят 🙂

Елена Старостина

Они состоялись уже... как их не любить... наверное, такое у них понимание...

Наталия Стольникова

Опыт подсказывает

Екатерина Сизова

Всем девкам нравятся их отцы. Они и становятся примером в поиске любовников. Умных, уверенных в себе мужчин.

Анна Малышева

выдают желаемое за действительное

Anvarjon

Я бы назвал это скорее надеждой, нежели верой, а может они все и прекрасно понимают и играют в эту игру до поры, до времени так сказать .

Einherjar Russland

Откуда бы тебе знать, во что они верят 🙂 Или ты - зрелый мужчина ? 🙂

Георгий

У них есть то, что привлекает молодых - дом, деньги, опыт и т. п.
Им есть, что дать.

Елена Прорубникова

Потому же почему и зрелки верят в любовь молодых мальчиков. И самое интересное такое бывает случается, но не часто. Вообще чтобы любить нужно быть наивным человеком, жулику влюбиться тяжелее.