Ириска Сладенькая

любовь. Подскажите с чем связано когда молодая красивая девочка, обращает внимание на зрелых, опытных мужчин...

Мария Великанова

потому что рядом с ним - надежно и спокойно. опыт и мудрость привлекают.

Ад
Администратор

Ресурсы. У ровесников их куда меньше, если ровесник - сын депутата или успешного бизнесмена, она будет обращать внимание на него и плевать, что не зрелый и не опытный.

Ирина Голуб

папу хочет

P. Sova

геронтофилка

Екатерина Закатова

С малолетками не интересно ей. Да и возможности не те. А ума разума с ними точно не набраться. Мне в своё время с ровесницами- идиотками не интересно было.

Македонин Смб

Они уже умеют себя вести, говорить комплименты, ухаживать, деньги на подарки и кафе у них есть.

Дмитрий Казаковцев

Значит росла без отца.

На
Наталья

и нормаьно