Елена Васильева

Проблема с ноутбуком читай внутри!!!

В общем такая проблема вылетают абсолютно любые игры на ноутбуке, купил недавно.
Установил все дрова.
Intel Core I3
GeForce GT640M
4 Ядра
2.4 Hgz

Вова Ходяков

Это все винда виной

Надежда Буравцова

Значит криво все установил.

Евгения

DirectX, VisialC++,Net.Framework обновить до актуальных

Анастасия Зеленцова

попробуй другую версию драйверов на видюху установить, может быть проблема в них. или обновить DirectX, почитай на форумах касательно видяхи

Андрей Степанов

как вылетают? ошибка вылетает? или просто без всего? если с ошибкой пробни physx,дирекс, дрова обнови если прост то мож с виндой че...

Настюнчик Красатуньчик

винду надо ставить лиценз винда 7 86бит дрова для нее все