Андрей Денисов

Как накормить героя в игре MineCraft(майнкрафт)?

Я скачала игру MineCraft(майнкрафт) и выбрала режим выживание. Потом заметила что герой начинает голодать и из-за этого у него уходит жизнь. Как его накормить? Я пробовала убивать коров свиней и. т. д. они давали артефакт-сырое мясо. Может им как-то накормить можно? Но как его сделать готовым или съесть?

Александр Черевков

смотри в инете нубХДДД)))

Владислав

взять мясо и удерживать правую кнопку мыши

Св
Светлана

Выбираешь предмет который будешь кушать .К примеру жаренное мясо! И нажимаешт ПРАВУЮ кнопку пыши

Денис Шкватов

берешь хавку на панель вы берешь и правой клавишей мыши нажми и подержи поймешь по характерным движениям и крошкам что он ест

Ольга Selivanova

Мясо надо жарить в печке. В сыром виде там можно жрать только яблоки, которые иногда при рубке листвы у деревьев выпадают.
Самый простой способ быстро (относительно, конечно) накормить героя - это убить пару пауков и сделать удочку. Но опять-таки будет нужна печка и уголь. Уголь можно получить положив в печку в оба слота дерево. Тогда одно сожжет другое и будет уголь. А можно и накопать, но это медленней, тут уж как повезет.

Анастасия Лень

хахахахахахах ты ещё спроси как в майнкрафте блок поставить

Елена Кулинченко

Берешь в руку еду (мясо, яблоко... ) и держишь ПКМ. От еды будут отваливаться частицы.