Кр
Кристина

как нарисовать мозайку

Viktor Lebedev.

Лёха, спроси у учителя рисования в школе.
Он научит и покажет.

Лилия Багаутдинова

нарисуй что-нибудь, и подпиши "мозайка"
Бабайка рисуется так-же

Руслан Галиев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/artscope/ (убери пробел)
Программа ArtScope предназначена для развлечения и отдыха. Вы сами творец волшебных образов. Получайте удовольствие от процесса создания и наблюдения. Отдохните от суеты и спешки ежедневной жизни и насладитесь восхитительным, постоянно меняющимся декоративным калейдоскопом.